Кусачая черепаха. Большая лестница - вопрос №2508070

Видела черепаху, она ползла по коридору моей школы, оказалась очень быстрая и агрессивная, догнала меня, подпрыгнула и вцепилась в икроножную мышцу. Я сняла ее с ноги, но она продолжала за мной гоняться а я убегать, но потом поймала ее и посадила в пакет.

Еще будто я пришла в квартиру покойного бывшего, не знаю зачем, может посмотреть. Там живут две женщины, пожилая и молодая. На подходе к их этажу нет лестничного пролета, приходится на верхнюю площадку запрыгивать, я удивилась как они живут… И пожилая попросила меня купить ей клубок желтой пряжи, причем уточняла цвет: не лимонный, а желтый с розоватым.Я обещала купить.

Была членом любительского театра. Режиссер добрый умный мужчина. Труппа разновозрастная. Среди нас есть самая маленькая белокурая девочка в красивом платье, как принцесса, ей лет пять. В театре высокий потолок и три этажа балконов, мы идем по широкой большой лестнице вверх и присматриваем за этой девочкой. Она с закрытыми глазами идет вверх. Ей не сказали сколько будет ступенек.Наконец мы все пришли на самый верх, я смотрела вниз было очень высоко. Все были рады.

И еще снился коллега, он сейчас в отпуске, должен был к матери ехать. И будто вернулся уже. Мы спрашиваем, ну как отпуск? к маме ездил?
он говорит: ездил, но она в санатории оказывается, звонил ей.
И я вижу санаторий с большим садом полудиким, каменная стена, и возле стены простая кровать пустая, это якобы место отдыха его матери.

Все сны снились сегодня с 3 до 6 утра.

Ответы

Здравствуйте, Олеся.
1.Черепаха — нерешительность, медлительность в принятии важного решения в жизни. Это Вам очень мешает.
2.Думали о бывшем  покойном. Запрыгнули на верхнюю площадку? Обе женщины это можете быть Вы  - ваше настоящее и будущее :
Клубок  - символ мудрости.
Желтый цвет связан с общением, обществом, творчеством ( самореализацией)
Оттенок розового — это женская энергетика, влюблённость .
Поразмышляйте об  этом...
Вы пообещали сама себе быть умницей, быть счастливой.
3. Маленькая белокурая девочка в красивом платье, как принцесса, лет пяти  - это тоже Вы ( Ваш внутренний ребёнок).Идёте с закрытыми глазами  - не видите пути, по подсказкам взрослых, как научили...
4. У сотрудника похоже проблемы у мамы. Потом поинтересуйтесь всё ли хорошо...
Олеся. В этих снах явные подсказки и помощь. Вам надо к ним прислушаться.Если хотите напишите мне пообщаемся.