Анна 06.01.1984 Когда будут отношения которые приведут к рождению ребенка. Я не хочу быть рядом с человеком с которым живу. Максим 19.10.1980. Я устала. Когда он уйдет и исчезнет. - вопрос №2508194

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.

Максим не хочет уходить. Чувств особо я у него не увидела, такое впечатление, что ему просто комфортно и он всячески будет затягивать вопрос. Здесь поможет лично Ваше волевое решение.
В следующем году у Максима просматривается новое увлечение, которое отвлечет его от попыток вернуться и очень поспособствует вашему разделению.
А вообще, у Вас, Анна, уже этой осенью вполне вероятно новое знакомство, которое принесет Вам душевное равновесие  и гармонию жизни.

С уважением, Viola.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения новые  у вас  будут  тогда  … когда  отпустите  эти.Отпустите  мужчину… пусть  уходит… Начинайте  новую  жизнь  и  рожайте  ребенка.Удачи  вам
Здравствуйте. Он не уйдет сам это однозначно. И еще попьет вам кровь. Я вам рекомендую выбрать эксперта и плотно поработать. У вас там есть что почистить. Всего хорошего!
Здравствуйте, Анна.
Максим тоже устал от этих отношений,  но избавиться от них будет непросто. Принимайте решение и решительно уходите. Именно сейчас наступил благоприятный момент. Именно сейчас вы можете встретить другого человека,  если расстанетесь с этим. Этот человек из дальних краев. Родите сына.
Добрый день чуствуеться отношения эти пришли к концу нету любви там.Насчет дитей у вас будут может даже уже один есть еще ребенок должен быть в период 2018 начало 19 года.Новое знакомство у вас конец года но вам надо старые отношения полностью разрывать.Там много негатива и это тоже влияет на удачу вам.Вы красивая умнная женщина все у вас выйдет и надо фото чтоб я мог сказать как дальше действовать.Удачи и любви вам желаю с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Пока что вы не даете ему уйти. Левой рукой прогоняете, а правой держите. Он исчезнет, когда вы перестанете подпитывать его надеждами
в вашу жизнь войдет мужчина с которым вы свяжете жизнь родите ребеночка в начале будущего года, это будет мужчина старше вас около 7-8 лет любящий надежный

Добрый день, Анна.

Максим сам не уйдет, чтобы прервать отношения, вам нужно сделать самой первой шаг. Например вы можете сделать чистку дома полынью, сейчас как раз она уже выросла. Или почистить спальню свечой.

Любой обряд на очищение жизненного пространства поможет вам гармонизировать ситуацию.

Чтобы просмотреть отношения на рождения ребенка — нужны фото, знаки зодиака и т.д.

если укажите место рождения и время посмотрим с астрологическоой точки зрения.
Обращайтесь в чате.

через год выйдите замуж.
он вас психологически держит сильно… его все страивает… а вы как птица в клетке… до конца года вы с ним не будете вместе… вам надо быть немного решительной… по судьбе у вас будет любящий и заботливый мужчина, которому подарите двух деток…
Здравствуйте, Анна.
Вам предстоит заглянуть вперед, расчистить пространство для новой жизни, а это большая работа. Сам Максим уйдет в результате измены и романа через 3-5 лет, это слишком долгое ожидание для Вас, и если хотите пройти через трудное, но неизбежное расставание уже в этом году, надо обдумывать все свои слова и поступки, закалить волю и справиться с эмоциями. Есть обряды, помогающие в таком случае.
С уважением, Светлана Весна