Саратовская область

Правомерно ли требование оплаты долга, если ранее все квитанции за газ были с отрицательными показателями? - вопрос №2508321

городе, больше года приносили платёжки за газ с минусом по оплате. То есть, с января 2016 года оплата по месяцам была в среднем минус 135 рублей( -135). Было так до сегодняшнего месяца. Теперь принесли платёжку 300 рублей. Она позвонила туда и ей насчитали 3500 тысячи только за 2017 год. Сказали оплатите иначе они посчитают и за 2016. Как быть и, даже если они ошибались с расчётами, могут ли они требовать с бабушки деньги за свои ошибки???

Ответы

Здравствуйте! Если у Вас имеется доказательство оплаты, то конечно неправомерно.
Если остались вопросы обращайтесь.
С уважением, О.А.