Раздел имущества - вопрос №250852

Помогите как создать встречное исковое заявления на раздел имущества

Ответы

во встречном исковом заявлении — вы должны предъявлят какие то требования истцу.

если требований нет, а вы просто не согласны с порзицией истца — такой документ называается возражения на исковое заявление.

подаете документ в тот же суд, куда подан первоначальный иск.

излагаете суть иска и свою правовую позицию, прикалдываете подтверждающие документы.

Могу помоч вам составить документ, но для этого мне нужно ознакомиться с первоначальным иском.