Стану ли я писателем? 04.02.1996. Мария-Ксения - вопрос №2508619

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы сможете добиться желаемого и карты вам в этом не отказывают.но главное в этом не пасовать перед трудностями и не опускать руки если столкнётесь с трудностями дорогу осилит сильнейший а у вас большой запас душевной энергетики.удача на вашей стороне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте все возможно, вам главное научится правильно излагать свои мысли, учится навыкам общения, что бы свои труды и раздумья донести людям.