странный -тревожащий - вопрос №250862

Приснился сегодня сон, днём, странный немного. Как будто сидела дома, ( в родном городе), рядом мама была, и какой-то парень, он меня обнимает, не отпускает меня. А у меня распущенные волосы и несколько мелких косичек заплетены. Я ему говорю что мне надо скоро уезжать, он говорит что не отпустит меня.Ещё крепче обнимает меня, и так спокойно с этим человеком, потомя высвобождаюсь и замечаю что в его руках осталась небольшая прядь моих волос, причём я не заметила, как он её отрезал и с другой стороны как будто не мои, как будто накладные потому что прядь как будто полностью… во сне я на него начинаю кричать, он успакаивает меня что всё хорошо но меня не отпустит… а это случайно получилось… странный сон, он может что-то значить или если днём приснилось, это просто так?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Скорее всего этот сон просто выражает ваше психологическое состояние на данный момент! Возможно вы сейчас стоите на дороге перемен, но боитесь их, иными словами ваше прошлое вас не отпускает-а вернее вы сами не хотите с ним расставаться.Думаю тревожиться как раз не стоит, даже во сне вас успокаивают, что все будет хорошо.Задумайтесь о своей жизни, о возможных переменах и сходите в церковь.

Что-то в вашем родном городе вы незавершили… Что-то такое, что подсознательно тяготит. Подумайте, что бы это могло быть.

Вы поедете в дальнюю дорогу, не обязательно в родной город, но мать приснилась однозначно к свадьбе в этом сне она рядом с Вами и молодым человеком, это означает зарождение новой семьи. У Вас все будет отлично, только будете скучать по дому, но вернутся назад уже не будет возможности, переедете насовсем к мужу.