Анализ - вопрос №250871

В этих анализах найдут алкоголь или никотин:1.Анализ крови на трасаминазу,2.Анализ крови на антиген гепатита В, гепатита С, кровь на RW.3.Анализ крови общий.4.Анализ мочи.

2 ответа

Ответы

Обычно, в этих анализах на алкоголь не смотрят, но если будет какое то подозрение? Найдут!

Если вы сдавали кровь на эти анализы после приёма накануне алкоголя, то могут быть «плохие» результаты анализов. Например ложноположительное РВ и т.д.