Добрый день! Хочу розвестись со своей женой! Есть 2 детей одной 6 лет другому 14 лет! Жена не хочет розводится, хотя мы сней больше 1,5 года не живем! Она с помощю ребенка манипулирует, а именно- - вопрос №2508767

доводит ребенка к таким мислям о том что они мне не нужни, он начал как и она меня шантажировать, либо я живу с ними либо я им не нужен или он удеть с дома на всегда! Что и как мне делать!?
29.06.17
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Не разводить, а поставьте свои условия. Например: всегда встречать вас всей семьей с улыбкой, да раза в неделю делать вам массаж, каждое утро готовить вам и детям кашу, не манипулировать вами с помощью детей. Сообщите, что при нарушении одного пункта надо либо извиниться либо вы временно расстаётесь, если нарушены пункты дважды без извинений и объяснений — развод.
Добра и счастья вам!
29.06.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Детям сами объясняйте, что Вы их любите и никогда не бросите, что всегда можно связаться и Вы всегда рядом, но не можете жить вместе.
" либо я им не нужен или он удеть с дома на всегда"-говорите, как есть, что Вы уходите, но т.к.любите детей, будете навещать.Не поддавайтесь на манипуляции, а дети со временем поймут.Другой вопрос, почему Вы хотите развестись? Что было не так? Может эту причину еще можно устранить?
30.06.17
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
30.06.17

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
25 ответов
20.01.16
5 ответов
10.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store