Добрый день! Хочу розвестись со своей женой! Есть 2 детей одной 6 лет другому 14 лет! Жена не хочет розводится, хотя мы сней больше 1,5 года не живем! Она с помощю ребенка манипулирует, а именно- - вопрос №2508767

доводит ребенка к таким мислям о том что они мне не нужни, он начал как и она меня шантажировать, либо я живу с ними либо я им не нужен или он удеть с дома на всегда! Что и как мне делать!?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Не разводить, а поставьте свои условия. Например: всегда встречать вас всей семьей с улыбкой, да раза в неделю делать вам массаж, каждое утро готовить вам и детям кашу, не манипулировать вами с помощью детей. Сообщите, что при нарушении одного пункта надо либо извиниться либо вы временно расстаётесь, если нарушены пункты дважды без извинений и объяснений — развод.
Добра и счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Детям сами объясняйте, что Вы их любите и никогда не бросите, что всегда можно связаться и Вы всегда рядом, но не можете жить вместе.
" либо я им не нужен или он удеть с дома на всегда"-говорите, как есть, что Вы уходите, но т.к.любите детей, будете навещать.Не поддавайтесь на манипуляции, а дети со временем поймут.Другой вопрос, почему Вы хотите развестись? Что было не так? Может эту причину еще можно устранить?
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос