Алтайский край

Здравствуйте, при каких условиях можно получить конкретную степень : Д4* Д5* Д6* Д7* и Д8* - вопрос №2508874

1 ответ

Ответы

Здравствуйте !

Д1*
Дееспособный гражданин, рекомендованный зарегистрированным дистрибьютором корпорации, совершивший покупки на любую сумму и заполнивший договор о присвоении статуса дистрибьютора, после подтверждения становится Д1*

Д2*
это может быть-дистрибьютор с 1-й звездой, совершивший в корпорации личные закупки продукции на накопленный объем продаж на сумму = или больше100 PV,  становится Д2*.

или дистрибьютор, совершивший в корпорации одну закупку продукции на сумму, = или больше 100 PV,  становится Д2*

Д3*
когда дистрибьютор совершает закупки на суммы = 300 PV или выше,

или новый дист-ор совершает закупки = 300 PV или выше.

Д4*
новый дистрибьютор, совершает в корпорации закупку, =1200 PV или больше, получает статус Д4*

либо дист-тор, который закупился на накопленные деньги, на сумму, которая =  1200 PV или больше

а может любой дист-ор с 3-мя звездами, у которого по 3 сетям например хотя бы по одному дистр-ору с 3-мя звездами и накопленный объем продаж на сумму = или больше 1500 PV, становится Д4*

еще: любой дистр-ор с 3*, к которого по 2 сетям есть хотя бы один Д3* и накопленный объем продаж на сумму = или больше 3000 PV, получает статус Д4*,

Д5*
новенький  дист-тор, который совершил закупку = или больше 6000 PV, вполучает статус Д5*.

или дист-тор, у которого в 3 сетях есть Д4* и накопленный объем продаж на сумму= или больше 6000 PV.

или дист-тор, у которого в 2 сетях есть Д4* и накопленный объем продаж на сумму= или больше 12 000 PV.