Будет ли мне хорошо, или всё время плохо??? - вопрос №250901

Здравствуйте! Не знаю чего хочу от жизни! Всё запуталось, ничего не получается, почему?? Не исполняются желания???? Устала от Жизни! Мой ДР — 12.09.1975

Ответы

Светлая полоса начнется после 15 сентября. Рекомендую провериться на негатив (есть признаки энергетической подсадки).