У меня год отношения и безумно сильные чувства с другом детства,он женат и я замужем.И у обоих дети.Все закрутилось случайно,мы безумно любим друг друга и никому навредить не хотели этим.Пытались - вопрос №2509111

развестись тихо и спокойно, но ни его жена, ни мой муж не соглашались на развод.И мы просто уехали заграницу, чтобы от нас все отстали.Но когда мы вернулись, моего любимого забрала его семья и закрыла в доме на 1,5 месяца (семья очень строгая) и всеми жесткими способами, психологоческим давлением, ворами в законе и чем угодно сломали его и он просто не выдержал такого прессинга и сдался.Очень долго боролся, но его семья не принимала меня ни за что и пригрозила ему убить меня, если он будет со мной.В итоге он от меня отказался.Мы все равно тихо общаемся.Он не может обрубить связь со мной, ему очень больно и тяжело.И я умираю без него.Скажите, как мне быть...? Как мне вернуть его? Он уже смирился в своей голове, что вместе нам не быть… Я не вернулась к мужу… А он вернулся к жене под давлением родителей и дядь… Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1990-08-24
1 ответ

Ответы

Добрый день.
В таких случаях делают магическую работу скажем рассорку между ним и супругой и между родственниками которые вам мешают быть вместе.
Как показывает практика что после применения такого комплекса работ его отпустят и он будет с вами.
Всего Доброго

Натали