Для повседневной сушки волос все используют фены распространённых в супермаркетах Электроник фирм : ровента,филипс итд.и результат сушки дома и в парикмахерской всегда имеют огромную разницу.(никогда - вопрос №2509114

дома не выходит такого эффекта "идеальных волос " как бы не повторяли движения круглой расчески и вытягивания её в парикмахерской дома… Приобрела фен фирмы babyliss средней цены, стандартной для большинства моделей мощность, с ионизацией и даже без специальных расчеслк и вытягивания волосы сушаться с эффектом "как после парикмахерской". Вопрос: в чем секрет фена бэйбилисс? В ионизации или других показателях? Будет ли фен с такимиже характеристиками с линейки бэйбилисс, но без ионизации сушить волосы с эффектом "парикмахерской"? Интерисуюсь, т.к.хочу на подарок купить, но цена с илнизацией кусается, и боюсь что если куплю без неё, то не будет этого эффекта (

Ответы

Здравствуйте. Товары фирмы  BaByliss являются профессиональными.