Возможно на человеке порча. Помогите пожалуйста - вопрос №250924

Помогите пожалуйста, у моего родственника проблемы, он стал вести себя неадекватно, мы предполагаем, что на нем порча или что-то типо того. Посмотрите на картах пожалуйста, что с ним. Его зовут Сергей. дата рождения 27 августа 1970 г. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,

У Сергея сложная ситуация. Он ввязался в какое-то дело (скорее по работе), рискнул, не достаточно все обдумав. Время идет, а события развиваются не так, как ожидалось. Это занимает все его мысли. Возможно, вам такое его поведение и кажется неадекватным.

Наведенного негатива на нем нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да действительно есть негатив. Руны показывают негатив по личному плану. Для более поторобной и точной диагностики нужна фотография.

Не забывайте оценить ответы экспертов.

Добрый вечер, у человека специально наведенного нету, есть постоянное воздействие от женщины примерно на 8-9 лет стврше его, тут еще и деньги замешанны.

Все решаемо, было бы у него самого желание.

 С Уважением, Татьяна.