Здравствуйте! Я хотела бы спросить. После смывки красно-черного цвета волос у меня получился рыжий. Хочу закрасить его краской Игора в русый? - вопрос №2509295

Подскажите, какой тон краски Игоры взять? Чтобы нейтрализовать полностью рыжину.

Ответы

Русый у вас не получится. Нужно либо отращивать корни, либо красить волосы в технике милирования.