Когда я устроюсь на работу? Зоя 02.03.1994 - вопрос №2509337

4 ответа

Ответы

У   вас  идет  работа в конце  сентября-начало  октября.Удачи  вам
Зоя, в плане работы у Вас появится желание в сентябре месяце, а сейчас лучше отдохните и сил наберитесь!
Всех Благ Вам!
Здравствуйте, идет позитив по данному вопросу на конец года, сейчас же самое время зарядить свои внутренние батарейки на реализацию будущих планов. Удачи Вам!

Здравствуйте, Зоя!

Удача вам улыбнётся только к концу этого года.