Роды в страстную пятницу - вопрос №250938

Здравствуйте! Ребёнок родился в страстную пятницу. Это считается удачей, или наоборот? Это может как-то отразиться на его судьбе? Спасибо за ответ!

Ответы

Счастье, что он родился а суеверия тут ни причём. Но вот если Вы и ребёнок начнёте жить по Библии, то это точно «удача») Пишите, расскажу как.

Есть такое правило данное Свыше: дети, кормящие грудью матери… освобождены от поста.  Потому рождение в страстную пятницу ни коим образом не должно сказываться на судьбе, разве что люди придумают отягощение.