Здравствуйте уважаемые эзотерики, помогите пожалуйста что делать? Мой молодой человек не ответственный совсем, с лёгкостью можно проспать работу и другие важные дела. Мы ждём ребенка. Я очень - вопрос №2509420

переживаю что с его рождением он не поменяется Как быть подскажите??? Что нас ожидает? Владлена (26.09.1996) Сергей (17.05.1996)

Ответы

Добрый день
С рождением ребенка он поменяется, будет более ответственным.  Не переживайте так. Все у вас хорошо будет

@ SOFIA CHERNAYA