Добрый день. Я на 8 месяце беременности. Муж сказал сразу, как узнал обеременности, что ребенок ему не нужен. Хотя, когда женились, мечтали о детях, но несколько беременностей заканчивались плачевно. - вопрос №2509519

Когда в очередной раз все получилось, естественно, я решила оставить ребенка. Муж стал часто не ночевать дома. Я устала так жить, поговорила с ним, он не собирается менять свое поведение. Тогда я предложила развод, он согласился и через время ушел без вещей. Мы 2 месяца не виделись, в итоге встретились и подали заявление на развод. Чувства у меня к нему остались и у него ко мне- это очень заметно по его поведению и нежному и трепетному отношению ко мне, но о ребенке от так ничего и слышать не хочет, говорит, что ему он не нужен. Помогите мне, пожалуйста. Как себя дальше вести в такой ситуации? Возвращаться он не собирается, а как муж на час приходить очень даже не против.
30.06.17
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Муж на час — с какой целью он приходит? 
Для начала, Вам стоит пересмотреть и подкорректировать модель поведения в общении и отношениях с ним. 
Сейчас, рекомендовал бы Вам сфокусировать все внимание на себе и малыше. А когда родите, и он будет видеть ребенка, возможно и изменит свою позицию. Если же нет, то еще обязательно встретите человека, который примет и будет растить ребенка как своего.
30.06.17
Юлия, здравствуйте!
Вас устраивает муж на час? Если Вам так пока комфортно, то почему бы инет? Когда будет ребеночек, может быть он к нему и проникнется… Тогда уже будет виднее, получится что-то большее, чем муж на час или нет.А может и дальше Вас и такой формат будет устраивать.
30.06.17

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store