ноутбук дэлл. вставляю зарядное устройство в розетку, интикатор на зарядке горит. подключаю в ноутбук перестает гореть индикатор на зарядке. ноутбук - вопрос №2509590

не включается. во входе зарядного устройства в ноутбука пахнет порохом, или что-то в этом роде. подскажите в чём неисправность?!

Ответы

обычно без Сервис центра не обойтись… либо мост либо контроллер сгорел