18 лет. 2 недели ныла левая грудь. или колола. очень сильно при этом тянет руку. выделений и покраснений нет.. пошла к геникологу.. направил к - вопрос №2509672

хирургу… там сказали, что всё вроде нормально. сделала узи молочных желёз. всё показало нормально. после боль немного утихла, но через неделю снова возобновилась и сейчас всё тоже самое… тянет, ноет, колит… что это может быть и из-за чего?

Ответы

Следует обследовать шейный и верхне-грудной отдел позвоночника.
Если отдаёт в руку, возможно, невралгия — посетите неврлога.