Патологическое вранье взрослой девушки - вопрос №250972

Моя 24-х летняя дочь патологическая лгунья. Сама это понимает, но говорит, что ничего не может с собой поделать. Хочет сказать правду, а получается сплошная ложь. Как ей помочь, подскажите, пожалуйста.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

Если проблема у Вашей дочери, то и решать её она должна самостоятельно, дайте ей координаты нашего сайта, а остальное сделают специалисты психологи. Если же дочь прибегает ко лжи только во взаимоотношениях с Вами, тогда это ваша совместная проблема и решать её нужно вместе с дочерью у семейного психолога. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Здравствуйте, Ирина…  Лучший способ помочь — обратиться к психологу. Трудно, посоветовать что либо ещё, потому как очень многое в вашем вопросе неясно.

Удачи Вам!