Красные пятна - вопрос №250988

здравствуйте.Мне 20 лет.почему у меня после быстрой ходьбы и после тренировок появляются красные пятна в основном на лице?

Ответы

Маргарита, это естественная реакция организма на повішение давления. Прото у вас так происходят обменніе процесы. Тут нет никакой паталогии. Прото нужно привыкнуть к этому. Ведь как только вы отдохнёте всё проходит? Нет зуда, нет потрескавшейся кожи. Это прото расширяются капилары, прибывает к коде лица кровь и всё. Так что  не переживайте.

\если вас удовлетворил ответ эксперта и вы считаете его самым подходящим для вас — пожалуста отметте это и оцените работу этого эксперта\