Здравствуйте можете мне помочь пожалуйста, уреаплазма повышена, проявление в виде цистита, никакие таблетки не помогают, все пробовала что обычно назначают комплексно со свечами, вот прописали - вопрос №2510233

антибиотик МОКСИКУМ(моксифлоксацин) капельница, можете сказать эффективно ли оно?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Асем.

Для того чтобы вам помочь необходимо видеть все ваши анализы. Маловероятно что уреаплазма во влагалище вызываете цистит.
Если вас беспокоит только цистит, то перед тем как что то лечить необходимо знать что. Нужно сдать бак посев мочи с антибиотикограммой, тогда можно будет назначить правильное лечение.