Доброго времени суток Уважаемые эксперты! Меня интересует ответ на один мой вопрос, мы расстались с девушкой, инициатором расставания стала она, вот уже месяц мы не общаемся, и мне очень тяжело, я - вопрос №2510258

её очень люблю, я чувствую, что и она меня тоже! Что нам мешает быть вместе? С Уважением Ратмир!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нужно посмотреть по датам или фото, идет энергетика рассорки, ее кто то в сторону уводит