Здравствуйте! У меня неделю ужэ держит температура 38.5 ,по ночям не могу её сбить,сделать УЗИ там сказали что рыхлая щитовидная железа,и справа увеличина. Сдала анализы на гормоны ттг 0,01 - вопрос №2510309

мкМЕ/мл, т4 2.17 нг/дл. У меня маленький ребёнок пол года кормлю грудь, запись к доктору только на 13 июля. Подскажити что сомной? Подалуйста
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ирина! Обязательно сделайте флюорограмму! Общий анализ крови и мочи. И то этого будет мало, чтобы что-то «подсказать». А с температурой Вы спокойно можете (и должны!!!) вызвать участкового терапевта НА ДОМ!!!