Приснилась огромная красивая клубника, я ее откусила , а там огромный червяк. И в ту же ночь приснился белый конь, он шёл и моя мама подошла к нему , взяла и бросила об стену. - вопрос №2510324

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает разоблачение лжи от какого-то человека, которому доверяли… Кто-то из семьи, поможет Вам в этой неприятной ситуации… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Такой сон к обману со  стороны любимого человека.
С уважением, Регина