Добрый день, посмотрите , пож, карьру ( повышение, понижение, смена работы) в период с 44 по 50 лет) спасибо.И как отразиться на финансах. Праша. Спасибо Ищу эксперта для консультации.фото прилага - вопрос №2510327

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

примерно в 46-50 лет вас ждут перемены в карьере не в лучшую сторону