здравствуйте! возникает сильная боль с правой стороны, в районе второго ребра снизу, сзади. при движении, при прощюпывании боль усиливается. в чем может быть причина? к какому врачу обращаться? - вопрос №2510357

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Татьяна.

Очень похоже на межреберную невралгию. Рекомендовал бы вам для начала обратиться к неврологу. С чем связано тяжело сказать, возможно переохлаждение имело место.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Татьяна.
Вас должен осмотреть врач. Если такой возможности нет, ответьте на несколько вопросов.
Как давно беспокоит боль, с чем Вы связываете причину возникновения, были ли ранее подобные жалобы, чем Вы пытались облегчить своё состояние? Ваша профессия, возраст, чем болели ранее?
Можете написать в чат, отвечу.