приснилось ,что смотрюсь в зеркало в лифте ,и кожа начинает шелушиться ,сначала немного ,я нажала на кнопку стоп ,лифт остановился и я начала сдирать кожу ,старая кожа слезла легко ,как маска и у - вопрос №2510376

меня стала красивая свежая сияющая кожа, я хотела поехать дольше на лифте вверх, но он не реагировал Дата рождения:1993-03-12

Ответы

Добрый день.
Сон к болезни, с которой вы сможете справится.
Всего Доброго
Перемены в жизни, обновление.Вы тормозите какие-то события.