Здравствуйте, начала принимать ОК, не подошли, выпила только 1 блистер, осталось 3 таблетки, нужно ли сейчас предохраняться, если я буду отменять препарат? - вопрос №2510398

1 ответ
Добрый день, Ева.

Не совсем понятно как вы допили 1 длистер ОК, но таблетки у вас всё равно остались.  Если вы допьете препат до конца без пропусков, то предохраняться дополнительно в этом цикле не нужно
По мнению автора лучший ответ отсутствует.