Помогите!!!! - вопрос №251043

нет больше сил жить дальше, болит сердце, отнимают руки.Куда обратиться???

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Натали. Силы жить, нужно черпать внутри себя. А в этом помогут на сайте.

Пишите в чат.

Наташ, вообще то к терапевту, хотя вам пропишут обезбаливающие и поддерживающие лекарства и на этом всё закончится.Хорошо если назначит вам проверку внутренних органов, таких, как печень и желудок и т. д.

Можно к психотерапевту, только хорошему, который разъясни вам причины таких болей, причины возникновения и обострения вашего остеохондроза. Уберёт страхи, переживания и комплексы, которые и формируют его создавая мышечные блоки. Подбавит оптимизма и положительных эмоций, даст надежду и вы снова заживёте счастливо и комфортно, будете радоваться весне и всему  и всем вокруг. Прочтите внимательно профиль. Обращайтесь. С ув. Александр.

Готов пообщаться с вами.

Думаю. что вы просто устали, потому что идёте не в том направлении и несёте непосильную, ненужную вам ношу. Давайте разберём этот  хлам вместе, разгрузим ваш рюкзак, купим билет и поедем в нужном напровлении.

\если вас удовлетворил ответ эксперта и вы считаете его самым подходящим для вас — пожалуста отметте это и оцените работу этого эксперта\