Здравствуйте!Меня интересует моя профессия в данное время я думаю менять или не менять.Ну и также интересует отношения:пару раз влюблялась но неудачно.Стоит ли мне ждать половинку в ближайшее - вопрос №2510456

время? Благодарю заранее! Дата рождения:1996-12-25

Ответы

Здравствуйте! Вам нужно менять профессию, так как нынешняя не приносит радости и достаточно денег.
Следующий раз влюбитесь и удачно — в 2018 году будете в отношениях. Ждите.

Натали