здравствуйте!такой вопрос,я сейчас действующий сотрудник ,но скоро на пенсию.надоело это.мне 35лет.имею образование техникум энергетический и высшее юридическое по данным образование нет практике а - вопрос №2510472

т.е.не было работы вот и пошел в органы.посоветуйте куда и кем идти работать чтобы не потерятся на гражданке? в охрану не хочу. Дмитрий
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий. Варианты могут быть самые разные, но рекомендовал бы Вам пообщаться с друзьями, знакомыми, приятелями, расспросить о их работах, преимуществах, недостатках. И возможно благодаря, или даже вопреки этому, сможете понять для себя, куда идти.
Дмитрий, здравствуйте!
Так Вы можете выбрать любую сферу деятельности, которая вам будет по душе, не обязательно даже в которой есть опыт.Подумайте, чем бы Вам хотелось заниматься? Может о чем-то когда-то мечтали или? Если не хватает каких-то знаний, можно их получить на различных курсах.
Можно рассмотреть должность личного телохранителя, можно поискать, где Вы можете обучать кого-то тому, что умеете по Вашей специальности.
Уважаемый Дмитрий!
Насколько я знаю люди из органов пользуются спросом у бизнесменов. Это не охрана, а службы безопасности, где может быть востребован Ваш опыт и связи.
Поговорите со знакомыми бизнесменами. Наверняка такие есть.
Удачи Вам!