здравствуйте!такой вопрос,я сейчас действующий сотрудник ,но скоро на пенсию.надоело это.мне 35лет.имею образование техникум энергетический и высшее юридическое по данным образование нет практике а - вопрос №2510472

т.е.не было работы вот и пошел в органы.посоветуйте куда и кем идти работать чтобы не потерятся на гражданке? в охрану не хочу. Дмитрий
01.07.17
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий. Варианты могут быть самые разные, но рекомендовал бы Вам пообщаться с друзьями, знакомыми, приятелями, расспросить о их работах, преимуществах, недостатках. И возможно благодаря, или даже вопреки этому, сможете понять для себя, куда идти.
01.07.17
Дмитрий, здравствуйте!
Так Вы можете выбрать любую сферу деятельности, которая вам будет по душе, не обязательно даже в которой есть опыт.Подумайте, чем бы Вам хотелось заниматься? Может о чем-то когда-то мечтали или? Если не хватает каких-то знаний, можно их получить на различных курсах.
Можно рассмотреть должность личного телохранителя, можно поискать, где Вы можете обучать кого-то тому, что умеете по Вашей специальности.
01.07.17
Уважаемый Дмитрий!
Насколько я знаю люди из органов пользуются спросом у бизнесменов. Это не охрана, а службы безопасности, где может быть востребован Ваш опыт и связи.
Поговорите со знакомыми бизнесменами. Наверняка такие есть.
Удачи Вам!
01.07.17

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store