Артём.24.04.1996 г.Москва.У меня один вопрос.Как мне наладить личную жизнь и самое главное появилась ли та самая в моей жизни? - вопрос №2510482

Постоянно пытаюсь, но не получается что-то…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Артем, вас желательно посмотреть по фото, скажу что вижу силуэт парня чернявого, статный, в личном плане есть некие аспекты что не дает развитию, Вопрос ваш появилась ли та? именно для брака и по судьбе нет. у вас она впереди.
По фото скажу больше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вам надо провести специальный ритуал на встречу суженой.
Вы еще такой молодой.Как же без ошибок и неудач.Все самое хорошее у вас впереди.
Сейчас рядом с вами нет той самой девушки.И не торопитесь, все к вам придет в положенные сроки.
А пока просто живите и радуйтесь.
Артем, ваша неуверенность в себе родом из вашего детства. Ваша крмическая задача  - обрести самодостатчность, избавиться от комплекса неполноценности. Тогда и ваша личная жизнь наладиться. Есть возможность вам помочь.