субсидия по инвалидности - вопрос №251054

Здраствуйте. Ответьте пожалуйста на такой вопрос. Моя сестра на инвалидности 2 группы.Она прописана вместе с родителями в квартире. Положена ли субсидия при рассчете платежей за квартиру. На всю сумму ком. платежей или же только на ее часть платежей? И если в течении 5 лет данной льготой не пользовались можно ли провести перерасчет? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Инвалидан 2 группы положена субсидирование коммунальных услуг в объеме 50%… Мало вероятно что произведут перерасчет… Это не вина государства, это Ваше право, получать субсидию… Вы сами этим не воспользовались… Нужно подготовить документы и сдать их на субсидирование.....