Здравствуйте у меня обнаружили кондиломы в перианальной области, возле уретры и во влагалище. Снаружи все кандиломы удалила лазером, во влагалище не стали удалять так как я девственница. Назначили - вопрос №2510578

уколы циклоферона и крем аладара. Могут ли рассосать кондиломы внутри если наносить крем на кожу рядом и на места где раньше были кондиломы? И можно ли добиться этого эффекта от спрея эпиген-интим?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Стелла.

Да, данное лечение может вас избавить от кондилом во влагалище, но более эффективнее было если бы вы принимали противовирусные препараты внутрь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Стелла.
До проведения курсового противовирусного лечения, необходимо провести лабораторную диагностику наличия определённых вирусов, их достаточно много.