Подскажите пожалуйста, после того как муж расстался с любовницей,а она изначально знала,что ничего не будет,т.к.он любит свою жену и из семьи не уйдет, получилось так что она прикипела, полюбила и - вопрос №2510579

считает, что он ее вторая половинка и ее карма прожить в этой жизни без него, чтобы в следующей быть вместе. Не осознала свою ошибку, люблю и все, если муж позвонит-прибежит, поговорит, хотя муж больше не желает изменять, к ней относится равнодушно, только бы душу излить. Но на мне это отражается очень сильно, для меня, после всего пережитого, общение с ней неприемлемо! Я хочу чтобы она оставила его в покое, не могу обрести покой сама, сейчас любим как прежде друг друга, сколько пыталась после таких разговоров расстаться, не уходит, плачет, любит, без тебя не смогу,. Как отвадить того человека, как дать понять что она лишняя, что она ошибается и делает больно мне, я долго не смогу видеть что звонки и общение продолжается. Запуталась, прошу помощи!!!

Дополнение автора от 01.07.17 16:46:07
Посмотрите пожалуйста что можете сказать об этой девушке, сколько раз ч звонила и просила оставить нас в покое, но для нее это наваждение! Не знаю как быть! Фото мужа смогу отправить позже. Я ситуацию давно отпустила, простила, была в гармонии с собой, но враньё продолжается. Муж очень сложный человекизображение из вопроса

Дополнение автора от 01.07.17 16:49:15
А это наше фото, спасибо всем кто откликнется!изображение из вопроса

Дополнение автора от 01.07.17 18:02:26
Девушка Карина 24.10.88
Стас муж 27.0979
Я Оксана 11051979
Спасибо!
3 ответа

Ответы

Вопрос серьезный, нужно смотреть в чате со  всеми фото
нужны данные всех участников ситуации
Девушка живет иллюзиями. Муж несколько слабовольный человек.Не может ограничить свое общение.