Астраханская область

хочу продать квартиру и купить новую. получится у меня это сделать в ближайшие два месяца - вопрос №2510630

Ответы

Здравствуйте.
Всё возможно, если полностью  готовы к задуманному!
Можно обратиться за помощью к организациям, которые выкупают квартиры сразу, дают оценку, предлагают юридические услуги, варианты/выбор своих квартир, так намного проще и быстрее продать -купить.
Если решили действовать -самостоятельно, то старайтесь без спешки, будьте бдительны, внимательны во всем.
Удачи вам!
Добрый день, Василий.
В 20х числах придет к Вам интересный покупатель.
А свою квартиру купите ближе к концу второго месяца, может в начале третьего.