добрый день!сегодня приснилось,что я поменяла цвет волос,необычно,но так красиво и я всем понравилась.в жизни я брюнетка,а во сне были длинные волосыцветом корицы, эффектносебя чувствовала.к чему - вопрос №2510650

приснилось смена цвета волос.спасибо! а в среду приснилось, как будто огромный просто огромный светлый пес, с большой головой, схватил в пасть мои три пальца правой руки указательный, средний и безымянный, легонько, ласково но крепко, что я хотела вытащить не смогла
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает положительные перемены, а также новое знакомство с мужчиной, с которым будут прочные отношения… Добрых Снов!
Здравствуйте! Смена цвета волос во сне означает перемены в жизни наяву.