что говорят звезды?уж очень хочется наладить свою жизнь,личная жизнь не сложилась( - вопрос №2510708

что уготовила мне вселенная? что говорят здезды, хотя бы важные события ближайшие 3года… я Екатерина родилась в междуреченске 29.11.1980 в 17.30… за ранее спасибо,

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Екатерина!
У вас вредоносные планеты попадают в 7 дом партнерства. Нужно тщательно подходить к выбору партнера,
чтобы не разочаровываться постоянно. Но в ближайшие 2 года ваша личная жизнь наладится, не переживайте. Подробнее в чате.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А не волнуйтесь, личная жизнь улучшится уже к началу сентября. С вами будет знакомый мужчина рядом

Если звезды говорят- то Вам нужно выйти, как минимум с ними поздороваться и слушать,

 а в материальном мире. Вы приходите к астрологу, здороваетесь для начала, потом  выражаете свое уважение, и задаете вопрос, астролог  составит гороскоп и переведет язык звезд на тот который понятен будет Вам.

Это есть работа астролога за которую он получает деньги или дары, которые приносили во все вреемна