Что делать если делал много ошибок, перед девушкой которая меня любила. а потом она подумала что я веду как тряпка. и потом кинула меня в чс с 2стр потому что бред писал, ну у меня есть беседа с ней. - вопрос №2510798

Ответы

Здравствуйте, Вадим. Нужно проделать работу над теми ошибками, и почерпнуть опыт. А при встрече или беседе, вести и позиционировать себя уже с учетом этого опыта.
Здравствуйте. Какие ошибки вы делали? Она вас разлюбила? Как вы об этом узнали? Что в вашем поведении, по мнению девушки делало вас тряпкой? Какой бред вы ей писали?
нужно осознать свои ошибки и двигаться дальше =)