Добрый день! Не считаю, что у меня есть проблема в сексе с женой, но хочется завтра устроить секс-марафон, обычно меня хватает на 5-15 минут - вопрос №2510835

(примерно), хочется дольше и несколько раз) Знаю, что есть препараты типа Виагры, сиалекса и пр. Что может помочь быть «на коне» и как можно дольше продлить секс? Спасибо. Мне 28, два ребенка.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Да, действительно есть много действенных аналогов Виагры ( в каждой стране их фирменных названий очень много) и действительно это поможет вам сделать секс марафон, вот только применять их при нормальной потенции нежелательно. Это может отразится негативно на вашей сексуальной жизни в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Опробуйте импазу, механизм действия иной, чем у виагры. На мой взгляд, увеличивает продолжительность полового акта.
Попробуйте использовать местный анестетик или лубрикант с ним. Нанести за 10 мин до полового акта. Перед началом смыть. Притупится чувствительность головки, и удлинится половой акт за счёт этого.
Использовагть препараты не стоит. У Вас нормальная продолжительность полового акта. Если не хватает для удовлетворения супруги, смените такиику. Увеличьте время предварительных ласк, добавьте дополнительную стимуляцию эрогенных зон.
Цель полового акта не продолжительность, а удовлетворение обоих половых партнёров. Работайте над техникой. Всего наилучшего!