Формулы Exсel - вопрос №2510849

Не работает формула в Exсele, в таком же файле проблем нет, переписываю все в точности и не работает… формат ячейки (все форматы, выбирал и числовой, бесполезно) вот формула: {=СУММ(ЕСЛИ(план!$U$4:$FN$4<=$H$52; план!$U$10:$FN$10;0); ЕСЛИ(план!$U$4:$FN$4<=$H$52; план!$U$41:$FN$41;0); ЕСЛИ(план!$U$4:$FN$4<=$H$52; план!$U$57:$FN$57;0); ЕСЛИ(план!$U$4:$FN$4<=$H$52; план!$U$64:$FN$64;0); ЕСЛИ(план!$U$4:$FN$4<=$H$52; план!$U$75:$FN$75;0))/24}

Ответы

у вас в формуле есть ссылка на другую книгу Exсel.  «план!» — это и есть другая книга. Без нее формула работать не будет.
вообще то план! это ссылка на лиcт план той же книги

ссылка на другую книгу была бы такой — '[другя-книга.xlsx]имя-листа'!

ps — видимо в вашем случае не работает версия, в которой нет листа с именем план