Уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста! Это крик души! Дело в том что я не могу выбраться из кошмара! Неприятности липнут и липеут ко мне, а именно проблемы со здоровьем, вначале были с ЖКТ, потом - вопрос №2510883

600 p
урологические, с которыми я мучаюсь, и не могу понять что у меня конкретно, сегодня сделал КТ — сказали что еще и печень увеличенна. Я просто нереально устал! И от этих проблем и от болезней которые лезут и лезут ко мне при том что не пью и не курю а есть люди куда хуже чем я. Что мне делать, как вылезти из этого? Я молодой а оно никак не отвалит от меня.Литвяк Алексей Владимирович, 3 апреля 1994, Донецк, Украина

Дополнение автора от 02.07.17 00:34:02

Дополнение автора от 02.07.17 17:53:52
Больше всего беспокоит что по ходу обследования результаты положительные и врачи не находят на обследовании проблем, хотя делал уже всевозможные МРТ, КТ и т.д. Но проблема есть, и состояние просто ужас и я не знаю за что ухватиться чтобы от этого избавиться

Дополнение автора от 08.07.17 16:39:36
Болею непонятно чем!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Алексей. Проблемы со здоровьем зависят не только от возраста и образа жизни и самое важное от того, насколько человек удовлетворен своей жизнью и в каком состоянии находится его энергетика. Ваша энергетика на данный момент находится в кризисном состоянии, есть значительные каналы оттока энергии, поэтому в ближайшее время существенных улучшений, к сожалению, не видно.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алексей, клин выбивают клином.Все можно поправить.Но для начала прикрепите к вопросу свое фото.Мы посмотрим.
Негатив у вас имеется.Негатив тоже косвенно влияет на здоровье.Нужно провериться дополнительно на паразитов. Идет какой-то воспалительный процесс в организме.
Черный жгут Вас опоясывает.Это признак порчи.Но не на Вас лично.Есть предположение, что Вы ее подхватили по ветру.
Здравствуйте! У Вас есть экстрасенсорные способности. Подходит время, когда надо учиться управлять своей Силой. Будете болеть, пока не начнёте учиться. Так жизнь заставляет развиваться.
Здравствуйте.
У вас все просто....
Вы не принимаете внутренне ситуацию, т.е. «спорите с Богом», что вам выдали не ту судьбу.
Но агрессировать на Бога вам никто не позволит, поэтому агрессия разворачивается и бьет по вам.
Например — проблемы с желудком и поджелудочной = проблемы в отношениях с кем-то. Это может выражаться, что вы весь такой положительный, а окружающие ведут себя не правильно.
Еще… проблема заключается в том, что не принимая ситуацию (не видя Божью волю во всём) вам дают ещё, вы опять не принимаете — вам дают ещё. Именно поэтому говорят, что беда не приходит одна.

Пересмотрите свою жизнь, примите то, что с вами происходит (не значит, что не надо ходить к врачам и лечиться! Я пишу про внутреннее состояние). И постепенно ситуация изменится.
Вам дали болезнь — как шанс! измениться. Подумайте над этим.
Здравствуйте.На вас сильная порча, страдать будут все органы и системы, пишите-помогу вам!
Добрый вечер на вас есть негатив и кто то повлиял на вашу семью єто женщина былиб фото посмотрю.Будьте акуратны берегите нервы и немного к лучшему у вас с конца осени.Сходите в церковь на исповедь и за здравие родных свечки поставьте.Удачи вам и здоровья больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Вам поможет С.Ковалев.  Послушайте его лекции на youtube. Или С.Лазарев
Общая чистка от негатива поможет и обязательно жилье чистить и следить за ним.
Доброе время суток.
Если рассматривать ваши проблемы вас с точки зрения эзотерики, то они исходят от отношения вас к вашему отцу и если есть брата или сестры. Это первые признаки нарушение вашей Кармы. Исправив которую вы сможете поправить своё здоровье.
С уважением Варвара

Здравствуйте, Алексей

Никакой порчи, фатальности, магии на Вас нет. Не берите в голову. И перестаньте ходить по врачам. Подойдите к своему организму комплексно. Нужно ОБЩЕЕ укрепление иммунитета и консультация психотерапевта.

А, если придете ко мне с датой, временем (уточните у мамы точное время бирочное) и местом рождения, мы сможем посмотреть и выявить Ваши истинные медицинские проблемы, построив Вашу натальную карту (гороскоп).

С уважением, Наталья

 Здравствуйте. Возможно вам необходимо обратиться в другую клинику, найти ответственного врача, который сможет вам помочь. Во вторую очередь не лишним будет найти квалифицированного психолога, потому что многие аспекты нашей жизни имеют серьезное влияние на здоровье. Далее я делаю расклад и предположу как таролог.
 Вы находитесь в постоянном напряжении. И это больше агрессия и мобилизация сил, чем угнетение или депрессия. По картам у вас психосоматические нарушения, предрасположенность к болезням дыхательной системы, вы хотите ясности, но не можете ее получить и не заботитесь о здоровье, скорее просто не делаете чего-то особенного что по вашему мнению однозначно может навредить. Следующая карта делает акцент на психосоматику. Также есть серьезные конфликты которые сильно влияют на ваше здоровье. Также вам необходимо общение с людьми, которым вы доверяете.

Всего вам доброго!

Все у вас восстановиться а печень увеличена из за лекарств что пичкают в вас. Вам стоит проверить почки обычно почки дают сбой на весь организм и на урологию  не впадайте в депрессию из нее сложно вылезь  обратно.
у вас будет лечение, небольшая операция… и все благополучно для вас сложится… порчи нет и никого не слушайте…
Витамины пей комплекс и бактерии для кишечника Максилак или линекс.
у вас все началось где-то года 2,5- 3 назад. Это период такой идет. Ничего не поделаешь. Надо лечиться и перебаливать потихоньку. Ещё продолжится пока. Испытания судьбы.
Это только опытный врач поможет. В РФ вам надо съездить в поликлинику.
Здравствуйте Алексей!
Все причины вашего недуга из-за эмоционального фона. Вы по натуре революционер и сопротивляетесь каким то ситуациям связанным с противоположным полом. Увеличение печени связано с гневом и обидами на самого себя и на противоположный пол. Вы очень много накопили негативных эмоций, которые теперь вылились в ваши болезни. Надо работать над собой и убирать эти эмоции, тогда ваше здоровье придёт в норму. Только вы сам себе сможете помочь.
Рекомендую вам изучить книгу Валерия Синельникова «Возлюби болезнь свою». Нужна помощь, помогу!
Всех Благ вам! Удачи!!!

С уважением Марина.
Доброго времени суток, Алексей! На вас был сделан приворот, но сделан неумело.Поэтому он лёг порчей на весь ваш организм.Ваши энергетические центры не могут работать в полном объеме и дают сбой. Если не  убрать этот негатив, то количество лет жизни, отпущенных вам Богом сократиться в разы. Вы живёте не так  как должны, ваше будущее уже начало меняться, далеко не в лучшую сторону.Приворот вообще опасное воздействие, а тот, который сделан с нарушениями в работе имеет плачевные итоги. Врачи у вас ничего не смогут найти, в скором времени дела со здоровьем только ухудшатся.Организм ваш борется, но вся энергия тратится в пустую.
Здравствуйте, Алексей.
Есть одна мысль, которая мне нравится. Отдай спорту время, а взамен получи здоровье. Никакое лечение не сравнится с тем влиянием, которое имеет на жизнь движение. Так и говорят: движение — это жизнь. Есть оздоровительные практики. которые изменяют здоровье феноменально. Это выводит из кошмара, отгоняет неудачи, готовит к успеху. Ухватитесь за движения, чтобы выкарабкаться. За здоровье плата высока, сейчас уже самый край, как Вы поняли. Не откладывайте ни на минуту — каждая минута, проведенная в неподвижном состоянии, благоприятствует болезням.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, у вас порча на одиночество, болезни идут как следствие этой порчи.
Нужно избавляться, снимать порчу, тогда здоровье восстановится.
Если есть недолеченная половая инфекция, то так и будет везде болеть.  Если есть уреаплазма или микоплазма, которую многие врачи считают, что лечить не нужно, то она поражает и слизистую кишечника и сердце.  Любая недолеченная инфекция в половой сфере дает нагрузку на весь организм. А что бы избежать этого надо применять барьерные методы предохранения. А не надеяться на авось. Авось не бывает.  Если инфекции все удалены, то нужно  пропить комплекс витаминов в течение как минимум 2 месяцев и пропить препараты для восстановления кишечной микрофлоры 2 курса по 10 дней. И да, спорт, спорт и спорт, что бы в организме было нормальное кровообращение! тогда все болезни пройдут сами.  В твоем возрасте это самое первое лекарство от всех болезней.  Вставай с дивана начинай бегать, восстанавливать кровообращение в простате  нужно бегом и упражнениями  где задействованы мышцы таза.
Добрый день.все просто.у вас порча.она и не покажется.это внутри вас гасит, вам нужно снимать порчу, чиститься.только так вы сможете избавиться от проблем.наложение порчи идет от девушки.темноволосой.она очень на вас обиженна.и долго вынашивает эту обиду.но как то знаете вы с ней лично не знакомы… она как то связанна с вашими событиями по ходу жизни.подумайте об этом.так же есть вариант извиниться перед ней.исповедаться в церкви.попробуйте.это весомый поступок.и сложный.но чистящий вас.врачи без толку… тут проблема гораздно глубже…