Добрый день Мы с молодым человеком уже 2 месяца вместе. В начале как всегда все оно было волшебно... но все оказалось очень взаимно прям одновременно. В итоге я быстро покорилась. Уже через неделю - вопрос №2510958

общения мы стали парой. Через месяц с лишь я отдалась ему в постели. Все мы были счастливы, и никаких вопросов не возникало. Но вот уже с неделю я чувствую холод. И я понимаю свою ошибку — к завоеваным мужчины остывают. Подкажите, можно ли исправить мою оплошность? И как это сделать? Хочется также отметить, что скоро в силу внешних обстоятельств нам придется разлучится до августа, но я все равно готова работать, ибо этот человек мне очень дорог. Помогите!!!
02.07.17
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина.
Замечательно, что Вы цените отношения с молодым человеком, которые готовы строить с ним и дальше.
А сам молодой человек тоже этого хочет? Сам тоже хочет разобраться, что происходит в Ваших с ним отношениях? Если у него первоначально были другие планы, о которых Вы могли не догадываться, то возможно и чувств у него не было, как и оплошности с Вашей стороны. Вы-то ему поверили.
Так что сначала стоит удостовериться, что и парень хочет дальнейшего развития отношений. Об этом Вы с ним можете поговорить, сказать, что чувствуете холод в его отношении к Вам. После разговора уже можно думать, что делать дальше, работать над собой или расстаться.
02.07.17
Лучший ответ по мнению автора

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store