Добрый день Мы с молодым человеком уже 2 месяца вместе. В начале как всегда все оно было волшебно... но все оказалось очень взаимно прям одновременно. В итоге я быстро покорилась. Уже через неделю - вопрос №2510958

общения мы стали парой. Через месяц с лишь я отдалась ему в постели. Все мы были счастливы, и никаких вопросов не возникало. Но вот уже с неделю я чувствую холод. И я понимаю свою ошибку — к завоеваным мужчины остывают. Подкажите, можно ли исправить мою оплошность? И как это сделать? Хочется также отметить, что скоро в силу внешних обстоятельств нам придется разлучится до августа, но я все равно готова работать, ибо этот человек мне очень дорог. Помогите!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина.
Замечательно, что Вы цените отношения с молодым человеком, которые готовы строить с ним и дальше.
А сам молодой человек тоже этого хочет? Сам тоже хочет разобраться, что происходит в Ваших с ним отношениях? Если у него первоначально были другие планы, о которых Вы могли не догадываться, то возможно и чувств у него не было, как и оплошности с Вашей стороны. Вы-то ему поверили.
Так что сначала стоит удостовериться, что и парень хочет дальнейшего развития отношений. Об этом Вы с ним можете поговорить, сказать, что чувствуете холод в его отношении к Вам. После разговора уже можно думать, что делать дальше, работать над собой или расстаться.