Добрый вечер у меня такой вопрос 2 недели назад у меня был первый анальный секс к сожалению не предохранялись он кончил на жывот потом я пошла помыца ,чирез недельку должны были начаться месячные - вопрос №2510963

начались но были короткие и коричного оттенка, сделало 2 теста оба отрицательные, возможно ли беременность, это первый случий в жизни
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Нет, беременность невозможна.