Здравствуйте,помогите расшифровать сон! Очень боюсь что то плохое случится. Места себе не нахожу! Приснился умерший отец (умер чуть больше года назад) стоял на дороге недалеко от моего дома, я - вопрос №2511005

подошла к нему а он меня спрашивает есть ли у меня стельки? — я говорю нет. Затем спрашивает есть ли бельё, что скоро оно мне понадобится. Я не успела ответить ему как он говорит что уже бельё уже застирал. После этого я проснулась. Голос его был громкий четкий, даже как будто по слогам мне говорил чтоб я поняла.
7 ответов

Ответы

Здравствуйте
Он вас предупреждает о магической атаке на вас, порче
Надо снимать и ставить защиту
Здравствуйте Виктория, сон не благоприятный, сулит о том что вскоре Вы попадете в больницу!
Ваш отец пытался предупредить вас о скором событии.
Здравствуйте. Во сне человек становится доступным. Если мы не призываем перед сном Бога на защиту души во время сна, то становимся жертвами темных сил. Получая доступ к подсознанию, «темные» закладывают в человека больные ростки, которые потом, как плесень начинают разрастаться и пускать корни. В дальнейшем, они превращаются в страсти и привычки. Только «темные» обведут в обычной жизни все так, что бы дать прорасти этим росткам. И как только появились первые ростки, они — «темные» всячески будут стараться разжечь в душе человека страсти, через соблазны и искушения.  «Совесть в таком человеке засыпает и уже не в состоянии напоминать ему о бессмертной душе и о тех истинных благах, для которых он создан. И чем более человек погрязает в страстях, тем более душа его удаляется от Источника жизни, лишается Его сладчайшего лицезрения и духовно умирает, ибо вне Бога нет жизни» (Святитель Тихон Задонский и его учение о спасении). Имея доступ к подсознанию человека, лукавые духи могут использовать знакомые образы для еще более полного контроля над человеком. Они могут прикидываться разными людьми, предметами или животными — это касается всех, кто рассматривает сны, как некие подсказки. Темным силам очень легко навязать людям веру в них. Они покажут сон, а дальше в жизни разыграют сценарий, подтверждающий сон. Спровоцировать такое событие для «темных» не составит труда, тем более, что сейчас они хозяева жизни. Всё! Вы в ловушке. Вы верите снам, а не в промыслу Бога. Не увлекайтесь излишне снами и не придавайте им большого значения. Любви Вам и осознания.
Добрый день. Да, сон говорит о предупреждении вас. Будьте аккуратны. Возможно какая то болезнь будет. Всего хорошего вам и будьте внимательны.
В Вашем сне нет четких указателей на то, что произойдёт что-то неприятное.Т.ч.не паникуйте.Когда покойные хотят оповестить о смерти, они это указывают чётко, уж поверьте.Стельки в том мире уж точно не пригодятся.Значит, это может указывать на дорогу в холодный период времени.Белье-также может указывать на то, что Вам надо будет обновить его.Скорее всего, этот сон говорит о дальней поездке.
Здравствуйте. Берегите здоровье, но не пугайтесь. Если вы христианка закажите поминальную службу, иногда им нужно внимание.