Здравствуйте,помогите расшифровать сон! Очень боюсь что то плохое случится. Места себе не нахожу! Приснился умерший отец (умер чуть больше года назад) стоял на дороге недалеко от моего дома, я - вопрос №2511005

подошла к нему а он меня спрашивает есть ли у меня стельки? — я говорю нет. Затем спрашивает есть ли бельё, что скоро оно мне понадобится. Я не успела ответить ему как он говорит что уже бельё уже застирал. После этого я проснулась. Голос его был громкий четкий, даже как будто по слогам мне говорил чтоб я поняла.
02.07.17
7 ответов

Ответы

Здравствуйте
Он вас предупреждает о магической атаке на вас, порче
Надо снимать и ставить защиту
02.07.17
Здравствуйте Виктория, сон не благоприятный, сулит о том что вскоре Вы попадете в больницу!
02.07.17
Ваш отец пытался предупредить вас о скором событии.
02.07.17
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Во сне человек становится доступным. Если мы не призываем перед сном Бога на защиту души во время сна, то становимся жертвами темных сил. Получая доступ к подсознанию, «темные» закладывают в человека больные ростки, которые потом, как плесень начинают разрастаться и пускать корни. В дальнейшем, они превращаются в страсти и привычки. Только «темные» обведут в обычной жизни все так, что бы дать прорасти этим росткам. И как только появились первые ростки, они — «темные» всячески будут стараться разжечь в душе человека страсти, через соблазны и искушения.  «Совесть в таком человеке засыпает и уже не в состоянии напоминать ему о бессмертной душе и о тех истинных благах, для которых он создан. И чем более человек погрязает в страстях, тем более душа его удаляется от Источника жизни, лишается Его сладчайшего лицезрения и духовно умирает, ибо вне Бога нет жизни» (Святитель Тихон Задонский и его учение о спасении). Имея доступ к подсознанию человека, лукавые духи могут использовать знакомые образы для еще более полного контроля над человеком. Они могут прикидываться разными людьми, предметами или животными — это касается всех, кто рассматривает сны, как некие подсказки. Темным силам очень легко навязать людям веру в них. Они покажут сон, а дальше в жизни разыграют сценарий, подтверждающий сон. Спровоцировать такое событие для «темных» не составит труда, тем более, что сейчас они хозяева жизни. Всё! Вы в ловушке. Вы верите снам, а не в промыслу Бога. Не увлекайтесь излишне снами и не придавайте им большого значения. Любви Вам и осознания.
02.07.17
Сейчас на сайте
Добрый день. Да, сон говорит о предупреждении вас. Будьте аккуратны. Возможно какая то болезнь будет. Всего хорошего вам и будьте внимательны.
02.07.17
Эксперт месяца
В Вашем сне нет четких указателей на то, что произойдёт что-то неприятное.Т.ч.не паникуйте.Когда покойные хотят оповестить о смерти, они это указывают чётко, уж поверьте.Стельки в том мире уж точно не пригодятся.Значит, это может указывать на дорогу в холодный период времени.Белье-также может указывать на то, что Вам надо будет обновить его.Скорее всего, этот сон говорит о дальней поездке.
02.07.17
Здравствуйте. Берегите здоровье, но не пугайтесь. Если вы христианка закажите поминальную службу, иногда им нужно внимание.
03.07.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store