Почему мне так тоскливо по вечерам? Отчего я испытываю по вечерам такую сильную душевную боль? Что я не понимаю в себе? Мария-Ксения. 04.02.1996 - вопрос №2511028

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вечер-время, граничащее с ночью.Ночь-пора для самоанализов, духовной работы.Ваша тоска-из прошлого.Воспоминания прошлой жизни, которая способна открываться именно на границе с ночью.Вам бы посоветовала научиться видеть те знаки, которые вам посылают свыше для кармической отработки.Всего самого доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ничего не понимаете в себе, не только в силу возраста, но и потому что не знаете в каком направлении двигаться — у Вас нет цели, как таковой. Попробуйте прислушаться к себе, что бы Вам было интересно делать — перебрать свои детские мечты, просто, что Вам нравится делать и уже, отсюда, надо исходить.  В любом случае, Вам нужно развиваться духовно, самосовершенствоваться — в познании себя, Вы обретете покой и удовлетворение. Духовные практики помогут Вам обрести смысл и уверенность.
от одиночества
Добрый день. Потому что душа не спокойна. Я вам уже советовала что нужно, вы не слышите. Всего хорошего
Это так влияет застарелое воздействие на Вас.
Часто отказывая себе в том, чего на самом деле хочется, вызывают такие состояния. Умейте говорить — нет, когда это необходимо, не позволяйте другим пользоваться Вашим временем и безотказностью. Имейте смелость заявлять о своих чувствах и желаниях. Мы страдаем от того, что изменяем самой себе, не следуем зову своей души, упуская возможности, силы и энергию. Поразмышляйте на тему — а чего я хочу, и станет понятно, почему и от чего эта душевная боль.