Почему мне так тоскливо по вечерам? Отчего я испытываю по вечерам такую сильную душевную боль? Что я не понимаю в себе? Мария-Ксения. 04.02.1996 - вопрос №2511028

изображение из вопроса
02.07.17
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Вечер-время, граничащее с ночью.Ночь-пора для самоанализов, духовной работы.Ваша тоска-из прошлого.Воспоминания прошлой жизни, которая способна открываться именно на границе с ночью.Вам бы посоветовала научиться видеть те знаки, которые вам посылают свыше для кармической отработки.Всего самого доброго.
02.07.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ничего не понимаете в себе, не только в силу возраста, но и потому что не знаете в каком направлении двигаться — у Вас нет цели, как таковой. Попробуйте прислушаться к себе, что бы Вам было интересно делать — перебрать свои детские мечты, просто, что Вам нравится делать и уже, отсюда, надо исходить.  В любом случае, Вам нужно развиваться духовно, самосовершенствоваться — в познании себя, Вы обретете покой и удовлетворение. Духовные практики помогут Вам обрести смысл и уверенность.
02.07.17
от одиночества
02.07.17
Добрый день. Потому что душа не спокойна. Я вам уже советовала что нужно, вы не слышите. Всего хорошего
02.07.17
Это так влияет застарелое воздействие на Вас.
02.07.17
Часто отказывая себе в том, чего на самом деле хочется, вызывают такие состояния. Умейте говорить — нет, когда это необходимо, не позволяйте другим пользоваться Вашим временем и безотказностью. Имейте смелость заявлять о своих чувствах и желаниях. Мы страдаем от того, что изменяем самой себе, не следуем зову своей души, упуская возможности, силы и энергию. Поразмышляйте на тему — а чего я хочу, и станет понятно, почему и от чего эта душевная боль.
02.07.17

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
2 ответа
31.03.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store