Прогноз отношений на июль? Что у него к ней? БЕЛЯЕВ , НЕ ОТВЕЧАЙ ПОЖАЛУЙСТА!! - вопрос №2511057

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброе утро есть симпатия у молодого человека некий интерес, но встреча маловероятна в этом месяце, по полным датам можно конечно точней ответить на ваш вопрос.
Он как то в стороне от вас находится и встречаться не очень желает, вплетается другая девушка и он ее очень сильно интересует, она же лидирует, у нее преимущества перед вами и харизма которая ему нравится.
Взаимные симпатии.В любовь еще не переросло.