Здравствуйте я хочу узнать что меня ждёт в будущем Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1976-04-20 - вопрос №2511077

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Всегда и во всем будьте осторожны, особенно в любовных делах. Происходящее воспринимайте спокойно и хладнокровно, иначе можете попасть в очень неприятное положение. Исполнение желания затягивается. Это период когда лучше ждать и думать. Одновременно, это период, когда доходы превышают расходы. Ближайшие недели очень благоприятны для подготовки к следующему, более позитивному периоду.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅